Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Windows 7 Universal Patcher
Показать сообщение отдельно

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да я никуда и не пропадал, просто компьютер теперь восновном как телевизор использую, а не как компьютер, на котором ВизуалСтудия запускается.
И патчер уже скоро год как собираюсь обновить, и даже все изменения где-то на бумажке записаны


Цитата Das Betrunkene Pferd:
Taskbar Tweaker »
Это ИМХО вообще бред какой-то. Это что, "Здравствуй Windows 2000", или что?

Цитата Das Betrunkene Pferd:
развернуть можно, но чтобы свернуть, нужно тащить мышь в правый верхний угол или использовать клавиатуру. Да, «можно привыкнуть, но зачем»? Впрочем, дело не в этом, патч просто даёт полный контроль над размещением кнопок на панели, чем я очень часто пользуюсь. »
Это всё предназначено для пионеров, у которых один компьютер дома, и они не ходят ногами больше никуда. А если компьютеров не один десяток, и между ними постоянно перемещаешься, то быстро надоест твикалку ставить на каждый, да и кто ж тебе даст это делать, если ты не админ...

ИМХО Win+TAB, Win+M, "Свойства панели задач" - это как раз то, что "доктор прописал".

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:11, 20-04-2013 | #537

Название темы: Windows 7 Universal Patcher