Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 187
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня вопрос по Outlook 2010 - у подскажите, если кто знает.
На вин 7 - как настроить, чтобы оповещения о новых сообщениях - конверт в трее и все остальное - работало? Т.е. я вижу в настройках, и все вроде выставил правильно, и звук, и конверт - но вот ни момент прихода письма я не вижу и не слышу и никакого конверта в трее нет, и нужно открывать Outlook и проверять,нет ли там чего нового.
Повторюсь, настройки стоят и в параметрах, и в контекст меню из трея - показывать оповещения на рабочем столе для новых писем..такое чувство, что все эти настройки выключены где то в реестре..
Да, win 7 eng ult x64


И еще, походу, чтобы лишней темы не делать, может кто знает - как корректно перенести контакты из MS Offiice Outlook в Thunderbird под линуксом - убунту?
Я пробовал - экспорт из Outlook 2003- 2010 - во все предлогаемые форматы- и импорт из этих файлов в Thunderbird - заходят какие то отдельные контакты, слова, в основном пустые контакты, в общем бред а не адресная книга.
Мне тут дали ссылку - http://kb.mozillazine.org/Import_Outlook_contacts
но может, кто знает менее геморойный метод...видел еще статью об экспорте из TB в Outlook, есть как будто возможность переноса сообщений, а вот быстро перебросить контакты пока не смог, а по одному их много, времени жаль,да и лениво..

Отправлено: 18:49, 13-01-2010 | #21