Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Выбор корпуса
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет!

to Cerlan _ работаю не в москве, хотя закупаем там, в Е-star, есть такая компания. Цены же от 1100 до 2200 колеблются, старшие модели внешне хороши, есть модели - издалека глянешь чисто Термалтейк, а приглядишься, постучишь по нему пальчиком, и все встает на свои места . Хотя и датчики мигают и часы с синей подсветкой. Я когда продаю эти корпуса людям всегда оговариваюсь, что корпус это не только внешний вид, но и блок питания, и предлагаю альтернативу _Asus или IN Winn, но 99% не слушают. Хорошие дорогие корпуса приходят покупать люди которые знают сами, что они хотят, очень интересно с ними поговорить.
to Silent Spider _ полностью согласен про блоки питания-убийцы! Codegen такого не встречал, но вот дешевые Power Man, просто звери (у них сигнал power-good, походу, всегда радостно салютует). Кстати вспомнил у колорсов одну неприятную фишку. При подключении USB разъемов (все контакты уже собраны в пластмассовый монолитик, что в принципе удобно) комп не стартует. думал БП не работатет, подключил БП-убийцу(см.выше), врубаю и сразу дым валит, смотрю - провода сплавились? изоляции нет. Отрезал от греха подальше и остались люди без переднего USB. Пришлось снизить цену на корпус.На той же неделе подобные случае были и на других точках, походу партия такая была. Про БП Колорс негативных впечатлений пока нет!Хотя и толком про них ничего не знаю, надо посмотреть на железных сайтах, может кто уже потестил. Напругу периодически смотрю у них в биосе, у всех норма. Сам же юзаю FSP_and_InWinn и вам советую! Вот написал! Настроение такое, больше не буду, знаю форум - это не чат.

Отправлено: 22:34, 05-08-2005 | #17

Название темы: Выбор корпуса