Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef, удалил bootmgr, папку boot и ещё один какой то файл созданный в то же время, проверил в биосе, первым в приоритете стоит тот на котором винда, да собственно если поставить другой он попросту напишет что винда не найдена и всё, ну или файлы загрузки, часть которых как я понял мы удаляли? Поясню как они там оказались. Раньше стояла XP на диске С и там же всё остальное, в биосе приоритет по дискам был: 1 - диск с виндой + логический; 2 - диск Н; 3 - ... Ставил винду с флешки, флешке дал приоритет первой, а тот диск на котором была винда встал соответственно на 4 место, а вторым оказался диск Н, поэтому на него и поставились файлы загрузки. Понял я это конечно поздно, когда выставлял приоритеты в биосе обратно на место, и тогда то у меня и не загружалась винда с привычного диска, а почему то хотела с диска Н, залез в управлениями диска и увидел что диск Н в состоянии отображается как система. Тогда после первой установки и началась проблема что не загружался виндовс после выключения, подумал что может проблема в том что загрузочные файлы встали не на тот диск, установил заново, приоритеты выставил соответствующие чтоб норм легло, как оказалось проблема осталась, кстати тогда ещё заметил что после перезагрузки из запущенной винды норм запускается. Установил активатор винды, поставил все дрова последних рекомендованных версий, проблема осталась((( единственное что изменилось после удаления bootmgr, это то что когда стопарится запуск винды и при нажатии на кнопку резет норм запускается, а раньше так же стопорилась.

Отправлено: 00:13, 27-07-2017 | #270