Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Забанен


Сообщения: 453
Благодарности: 56

Профиль | Цитировать


ShaddyR,

Если вы найдете способ заставить работать приложения с графическим ускорением на встроенной классической теме - я поклонюсь вам в ноги. Пока что такого способа нет. Я общался с программистами - патчерами, которые детально изучали эту проблему и никакого решения не нашли. Я эту проблему изучаю больше года. Сложно найти человека, который данную проблему изучил детальнее меня.

На данный момент получить классическую тему с ускорением можно только 3 способами:
1) используя XPDM-драйвер под Вин7
2) используя стороннюю оболочку WindowBlinds
3) используя аэро-вариант классической темы

Ньюансы по пунктам:
1) XPDM драйверы ведут себя крайне нестабильно на Win7, запуск любой игры использующий DX11 не возможен + половина игр на DX9 будут падать каждые 5 минут
2) Под WindowBlinds разработчики накрапали больше 5000 тем, но классической никто так и не сделал. Есть убогая TrueClassic - но она недоделанная, глючная и вообще в стиле Вин 95.... а нужно в стиле классики Вин 7.
3) Аэро-вариант разработал уважаемый Saarineames c DeviantArt - за что ему спасибо
Я всего-лишь допилил тему в тех местах, которые у него не получилось реализовать.

В итоге та тема, что я предложил - это единственный вариант решения. Других решений нет!!! Правда ещё есть люди, которые не понимают что такое "Графическое 2D ускорение" и говорят, что у них всё нормально... Всем кому демонстрировал - все соглашались, что проблемы есть, просто они не считают это критичным и не замечали их до моей демонстрации.

Последний раз редактировалось Ruslan2017, 03-02-2018 в 01:34.


Отправлено: 01:24, 03-02-2018 | #22