Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата 74Rai:
Во-вторых, PotPlayer, насколько мне помнится, уже имеет встроенные кодеки и никакие сторонние кодеки ему не нужны. »
Ага и как объяснить тот факт что он у меня это видео не воспроизводит? Кстати а Light Alloy как раз воспроизводит.
Цитата 74Rai:
Ну и в-третьих, может имеет смысл сохранить фильм в другом более распространенном формате »
Программа PhotoStory3 требует для своей работы установленый WMP11 и сохраняет только в одном формате, знаю про другие проги создания слайд-шоу и фотоисторий, но эта мне нравится больше других из-за простоты. Поэтому что имеем то и имеем.
Цитата 74Rai:
или просто переконвертировать любым "однокнопочным" видеоконвертером, благо этой ерунды сейчас в тырнете великое множество. »
Пробовал и онлайн и так, потеря качества это не самое худшее явление, то что она сделав его хуже, увеличивает в размере в пять-шесть раз и обычный 6 мбайтник превратился в почти 30 мб.
Цитата Nordek:
Всегда устраивал "Media Player Classic »
Он кстати тоже не взял это видео без кодека, выдал такую же ошибку что на скрине

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 01:03, 11-12-2014 | #48