Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Вопросы По WPI
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


EgOrusЧитай внимательнее, я же написал, что лог файл старый!!! сейчас при попытке устаноавки лог файл не ведется вообще. А кавычки прога сама ставит если добавлять команды через прогу, а не ручками. пробовал без кавычек и с ними никакой разницы. Если создать 2 категории то устанавливается первая и пишется в лог, но вторая молчит и в логе нету.
Изходя из написанного north7 и наличия явного сходства в глюках могу заключить следующее:
Если у вас 3 категории программ, то последняя устанавливаться не будет! это я уже заметил раннее, что скока б нибыло ктегорий последняя игнорируется напрочь. Сталобыть если у вас одна категория, как у меня щас, то вапще ничего устанавливаться не будет!
Еще я создавал Custom категорию и пихал туда 5 прог. В итоге галочка над группой снимается и ставится, но на галочки в группе не влияет (а должна все снимать либо все выделять). В настройках выбирал опцию чтобы не показывало галки над группами, но проги не устанавливаются всеравно.
Менял расположение папки WPI (пробовал поместить все содержимое в корень) и всеравно.
Здается мне, что разработчики дето ошиблись. Может это рано заявлять, но более логичного вывода сделать немогу. Возможно прога не дружит с какимто компонентом виновс. Должен заметить, что у меня обычный WinXP_SP2RUS неимеющий триального периода и ненуждающийся в активации через инет (никаких твиков! он таким и есть в оригинале).
Какие есть соображения?

-------
"Мудрость заключается в умении вовремя задавать вопросы."
"Нетерпение есть слабость."


Отправлено: 15:49, 28-11-2006 | #317

Название темы: Вопросы По WPI