Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для serega355

Пользователь


Сообщения: 72
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Normal:
у тебя по умолчанию первым в загрузочное устройство стал флоппик, выбери там HDD, если у тебя их несколько в другом окне выбери нужный HDD. »
По подробнее пожалуйста?? где выбирать??
-----Вообщем, в Биосе, я включил две функции, 1) NVIDIA RAID FUNCTION 2) AMD Cool`n`Queit. И теперь после двух окон и очень непродолжительного мигания курсора, появляется окно загрузки windows. Но загрузка не идет, фраза висит"Загрузка windows", а загрузка не идет(Винда стоит 7-ая). Ну это понятно, просто я до этого пытался систему переустановить, но безуспешно, после копирования файлов windows процесс виснул, в итоге я и винду не переустановил. Понятно, что от того, что я включил функцию AMD Cool`n`Queit,лучше не стало, это к процу относится (технология понижения скорости и энергопотребления), а вот 1-ая функция RAID очевидно помогла. Вообщем, дело движется, если есть у кого какие нибудь мысли по этому поводу, то пожалуйста, - буду признателен

Да, и ЖД рабочий, это точно, дело в Биосе по любому. При установке седьмой винды, процесс виснет, а при установке windows xp - после всех загрузок файлов(исполняемых файлов, всяких там контролеров), - дело не доходит до выбора локального диска, на который будешь устанавливать винду. Появляется сообщение, причем про Биос, помню что там фигурирует слово ACPI, это точно и не раз. Вывод: Биос портачит.

Отправлено: 19:24, 30-06-2011 | #421