Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5712
Благодарности: 2827

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mercuryn, Это первый дополнительные языки для видеопанели АТИ и вторые для nVidia и ложатся в 3rd party папку! в выходные выйдут финальные видеодрова если что-то неординарное не помешает, а вот Mass Storage они не в состоянии доделать и я уже три дня делаю сам - nforce разобрал из-за чего БСОД и сегодня тоже самое с интел произвел и уже навтыкался получше Башрата и Ко! Так что как закончу Массы и отдам их Башратовским умельцам - можно и их сроки оговорить будет! А видео будут на основе 178-13 и 8-9!

all, Между прочим не один из сборщиков и юзеров Осзона мне и Башрату не помогает в решении проблем Дпаков, а лишь готовое юзают - вам оно не надо разве??? я не гооврю самим вникать как мне пришлось в суть вопроса, но выложить HWID глючного компа ведь не сложно!!! В общем дело ваше, но всем нелюбителям моей сборки так или иначе придется использовать мои творения и в своих сборках в виде ДП Кстати все те ошибки найденные мной в Массах Башрата есть и у Грега в драйверах

all, Вам бы только все готовое на блюдечке иметь и финальное! Самим хоть крупицу надо отдать взамен для этого!!!

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:35, 03-10-2008 | #2