Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А потом получится не меренное количество пользователей с одним ключем, которые качают, то есть сажают пропускную способность сервера.
Цитата:
В данном случае, зачем тогда интернет?
Подсеть компании используется фактически для привязки ключа, а качаются дрова из инета.
Цитата:
Через меня проходит в день до 500 ПК разных конфигураций, в локальной сети у меня 8 зеркальных серверов на которых лежат базы драйверов, программа сама с них автоматом скачивает и устанавливает. И скорость ГигаБит и интернет трафика нет.
Очень хорошо… Но! Почему бы эту систему не перевести на коммерческие рельсы? Перенести все файлы в скоростной дата-центр, далее везде (c).
Цитата:
Wusa, а что DevID Agent не нравится?
Все что предлагается бесплатно, на практике может оплачиваться теми же adware/spyware модулями, а оно мне надо? Да к тому же, пишут, что софтинка нестабильно работает. В-третьих, одна голова хорошо, а две (когда объединяются два девелопера) - еще лучше.
Цитата:
http://devid.info для регулярного обновления драйверов до актуальных версий не особо подходит.
Универсальных коллекций драйверов, увы, не нашел, но кто мешает тянуть сразу с нескольких зеркал?
А домашнему пользователю нужна персональная пожизненная лицуха - жизни одного компа вполне хватит на 2-3 апгрейда системы Windows.

Отправлено: 11:28, 09-05-2014 | #49