Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Сrack

Ветеран


Сообщения: 1255
Благодарности: 436

Профиль | Цитировать


Цитата Wusa:
Можно ли эту фичу хоть когда-нибудь реализовать? »
Исходя из материальных затрат, никогда не будет такой функции.

Цитата Wusa:
Или вручную дрова обновить онлайн все-таки можно? »
А какой в этом смысл? Хотите обновить вручную, скачайте с оф.сайта производителя комплектующих, только я в этом смысла не вижу.

Программа разрабатывалась для автоматизации офф-лайн установки драйверов на крупном OEM производстве, и свою задачу выполняет.
В постоянном он-лайн обновлении драйверов, я не вижу смысла, хотите увеличить производительность - купите новый компьютер, это реально действенный способ.
Хотите бесплатно, так это фантастика, если все работает, то нет смысла обновлять, (за редким исключением) лучше не станет, а вот новых проблем схватить можете.
Даже если не учитывать лично мое мнение о необходимости данной функции, нужны неподъемные для меня материальные вложения на открытие своего сервера и на его обслуживание. У русского человека такой менталитет, сколько бы программа ни стоила, он ее ни за что не купит. Очень жаль, именно по этому в России нет достойных разработок в области ПО, я не имею ввиду бесплатные разработки энтузиастов, их я вообще не понимаю, их разработки используют крупные иностранные коммерческие компании, причем больше чем уверен, они им ни копейки не заплатили. Donate (добровольные пожертвования) бред, где где, но только не в России.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:20, 03-05-2014 | #42