Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x00000119: VIDEO_SCHEDULER_INTERNAL_ERROR
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня BSOD 0x0000119
Конфиг:
Gigabyte GA-K8NSC-939
Планка 1gb Kingstone
Планка 512mb Kingstone
Планка 256mb Kingstone
Все планки DDR1 естественно)
Видео: Radeon 9600 pro
Блок 400вт
Проц: AMD 3500+
Винт: Hitachi 500gb
ОС: Win7 Ultimate
Проблема:
Собственно, сам БСОД, причем он возникает, когда я запускаю что-нибудь довольно тяжеловесное. Например, World Of Warcraft. Проходит минут 15-20 - комп виснет. BSOD возникает не всегда - порой просто виснет. На ХР SP3 было тоже самое. С немного другой конфигурацией (Видео - GeForce 4MX440/FX550, проц AMD 3000+, Блок Linkworld 430WT) - та же история. Самое интересное - я беру обычный комнатный вентилятор и направляю его в системный блок (обе стенки сняты). Работает довольно стабильно, но такое тоже бывает. Кулеры стоят везде. На винте тоже. Проц и все, что может греться - относительно холодное (сразу после висняков проверял по отдельности). На материнке конденсаторы целые.
Теперь вопрос напрашивается сам собой - что это за *** и как с этим побороться? Драйвера? Тоже много их уже перепробовал. Такого раньше не было, хоть и машинка старая, но все "органы" в хорошем состоянии. У кого есть опыт - помогите дельным советом, буду ужасно благодарен, просто покупать новый или нести в ремонт уже морально устаревший системник - смысла не очень много для меня. Заранее благодарю.

Отправлено: 19:34, 02-07-2010 | #4

Название темы: 0x00000119: VIDEO_SCHEDULER_INTERNAL_ERROR