Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата omgf:
свою cистему »
она из чего-то аппаратно состоит? 83 сообщения не дали возможности научиться заполнять профиль в разделе конфигурации компьютера?
>
Цитата omgf:
можно ли XP сажать на SSD? »
можно. Можно и картошку на южном полюсе сажать, но морочливо очень и не растет совсем. ХР не поддерживает одну из важнейших технологий SSD - trim, в следствие чего через какое-то время могут возникнуть проблемы с производительностью этого самого SSD. Впрочем, будет в любом случае быстрее, чем на HDD
>
Цитата omgf:
какую модель выбрать? »
понятие относительное, зависит от того, для каких целей. Обычно берут ТОЛЬКО под систему, под ХЗ-Висту достаточно в общем случае 60Гб, т.е. такого
Toshiba 60GB 2.5" SATAIII MLC (THNSNH060GCST)
Остальное у думающих людей лежит на обычном ж.диске: использовать т.диск под склад - мягко говоря неразумно, кроме случая избытка денег. Но что-то мне подсказывает, что если у сейчас используется ХР2, то стоимость SSD объемом 120Гб и выше может быть больше оценочной рыночной стоимости всего вашего системного блока, т.е. мягко говоря нерентабельно: ж.диск - не единственное слабое звено компьютера.

Цитата shisik:
это лечится - погуглив, я нашел миллион ссылок. »
например?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:17, 03-05-2014 | #1588