Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x00000050: PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


перед тем, как обратиться сюда (в эту тему) попробовал следовать инструкциям для решения проблемы
самостоятельно - запустил проверку драйверов verifier.

после перезагрузки (которая теперь происходит дольше) теперь начала выдаваться уже не ошибка 0x00000050, а 0x000000CD (PAGE_FAULT_BEYOND_END_OF_ALLOCATION).

наверное, запинается на каком-нибудь драйвере. там при настройке параметров проверки драйверов я выставил птичку "проверять все драйверы" или как-то так, точно не помню, а посмотреть сейчас уже нельзя - после
каждой перезагрузки теперь одно и то же - синий экран с ошибкой 0x000000CD.

кстати, и для ошибки 0x00000050, и для 0x000000CD не пишется имя файла, из-за которого произошла ошибка.

сейчас мне хотя-бы откатиться к предыдущему состоянию, потому что в нем хоть как-то можно было работать, а сейчас только синий экран каждый раз. этот verifier, наверное, прописался в автозагрузку и спотыкается все время на одном и том же месте и утыкается в синий экран.

как мне его оттуда (из автозагрузки) вынуть? пробовал с нажатой клавишей Shift - не то!
потом, может, запущу verifier снова, но не на все сразу драйвера, а как-то поочереди.

посоветуете что-нибудь?
заранее спасибо!

Отправлено: 19:39, 10-08-2007 | #43

Название темы: 0x00000050: PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA