Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lonely_Mouse:
Что ты сказал, кроме чсвшных понтов? »
дружище...
Скрытый текст
судя по всему, ты читаешь также, как настраиваешь свой ПК, как ищешь верный ответ на свой вопрос - никак, всё ждёшь, когда за тебя всё сделают. Если ты чего-то в сообщении не понял - лучше переспроси. А если ты ничего не понял - не стоит думать, что все непонятые тобой слова были ругательными в твою сторону. Кроме того, ты заметил, какая очередь выстроилась из желающих тебе ответить? Десятки страниц подробнейших вариантов, угу? Так чего ты пырхаешь, я не понимаю? Я тебе ничего не должен и никто тут, если ты за тысячу+ сообщений этого не осознал. Так что давай свои комплексы обиженки прячь и дальше - по сути. Добро?

Цитата Lonely_Mouse:
Что не мое? »
->
Цитата Lonely_Mouse:
в прошлом году 10 пк собрал, но никогда не парился с частотой - ставил по дефолту. Ради интереса пробовал включать xmp на ддр4 и на ддр5, не завелось ни разу »
это.
Потому как париться - надо. Надо разобраться, почему деньги были заплачены за частоту 3600, а работает на 2133 - к примеру. Надо понимать, что настройки БИОСа по-умолчанию даны только для того, чтоб стартонуло, а не чтоб отработало свои деньги. Конечный пользователь - да, не обязан разбираться, но если уж ты зачем-то взял ответртку в руки - будь добр довести дело до конца. Но ты ж не паришься, да - вкрутил, повтыкал, изображение вывело - справился, время виндов тыкать.

Ну и, если уж на то пошло - переходим к конкретике: где модели, которые ты уже выбрал, но сомневаешься в совместимости? Чтоб людям, которые без ЧСВ , не приходилось гадать на кофейной гуще, о несовместимости чего с чем ты так беспокоишься

>
Цитата Cereal Keeler:
Не, у кого-то и так прокатывает, просто везёт на дурака взять хорошо сочетающийся комплект проц+мп+память, но это вот походу и не про вас. »
ох, чую, щас и ты по ЧСВ схлопочешь от Мыша)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:53, 04-03-2024 | #2323