Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nukehard
Если повреждена ФС на fat32, то как я сказал scandisk при проверке предложит тебе восстановить по его копии. Не знаю точно сможет ли chkdsk восспользоваться копией на ntfs, но проги для восстановление удаленный файлов, разделов и т.д. восстанавливают по именно по копии. Напомню что ntfs по середине раздела хранит копию в метефайле, а в конце раздела копию загрузочного сектора. Прогам нужно лишь их найти и сопоставить и вот удаленный раздел виден тебе. Я не раз слушал музыку с удаленного раздела с помощью GetData Back.
P.S. Я так понимаю что восстанавливать данные на ntfs гораздо легче. Раньше я слышал такой миф (времен 98 и fat32) что если удалить раздел, то данные восстановить невозможно и те кто мне это говорил прикалывалисьна людьми которые лишь форматировали диск типа
Цитата:
"они такие глупые, думают что форматированием они удалят безвозвратно данные, а надо лишь удалить раздел "

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:11, 31-05-2006 | #6