Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x0000000A: IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос: Имею ноутбук Acer Aspire 5684WLMi с WinXP Home Edition SP2, антивирус DrWeb 4.33 (антивирусный пакет установил сам взамен Norton Antivirus, который был установлен изначально). Купил более 2-х месяцев назад. Сегодня утром включаю ноутбук. Пошёл процесс загрузки. На экране стали меняться квадратики на фоне логотипа Windows XP. Затем появился чёрный экран, лампочка дисковода продолжала некоторое время мигать и погасла. Процесс загрузки на этом прекратился. После выключения и повтороного включения система загрузилась корректно. В журнале событий никаких сообщений об ошибке я не обнаружил. Вечером я снова включил ноутбук. Проработав некоторое время я ненадолго отлучился, выключив экран с помощью комбинаций клавиш. Решив продолжить работу я попытался включить экран, как я обычно это делаю, нажатием на клавишу клавиатуры, но экран не включился. После нескольких безучпешных попыток включить экран, я выключил компьютер и снова включил. Система стала загружаться и пошёл процесс её восстановления как после серьёзного сбоя: тестировался жёсткий диск. После загрузки появилось сообщение, что система восстановлена после серьёзного сбоя. В журнале событий был указан номер ошибки: 0x1000000a и т.д. Кто может объяснить возможную причину проблемы? Спасибо.

Отправлено: 22:26, 18-07-2007 | #44

Название темы: 0x0000000A: IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL