Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Дурдом
Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Продолжу про футбольный клуб, только - "Зенит". "Ну а хлеб теперь из рыбьей чешуи". Эти слова Высоцкого вспоминаются при чтении данной новости. Защита окружающей среды от мусора - дело необходимое, но как-то немного вздрагиваешь, если подумаешь, что твоя одежда будет сделана из этого самого мусора. Кроме того, разные там чисто нейлоновые рубашки (да, была у меня во времена СССР пара штук таких) просто не дают дышать телу. А тут - футболисты, которые бегают куда как интенсивно. Или небольшая добавка к хлопку и т.п., или прямо сюда...

«Зенит» в новом сезоне будет играть в форме из переработанных пластиковых бутылок

Футбольный клуб презентовал новую форму: для создания одного комплекта из переработанного полиэстера используется около 16 бутылок. Дзюба заявил, что на него ушло не меньше 22 бутылок — охотно верим!

Вес одной бутылки прикиньте, и что от нее останется после переработки. И - "охотно верим!" А я буду наглым Станиславским.

Скрытый текст


Пластиковые бутылки для создания формы перерабатываются в полиэфирную ткань — это позволяет минимизировать негативное воздействие на окружающую среду.

«Форма нам нравится. Скоро проверим её в матче, надеюсь, она окажется ещё и фартовая», — поделился впечатлениями форвард сине-бело-голубых Артём Дзюба.

«Зенит» впервые сыграет в новой форме в матче Суперкубка России против «Локомотива» — встреча пройдёт 6 июля в Москве.

Отправлено: 16:59, 05-07-2019 | #562

Название темы: Дурдом