Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar Minidump.rar
(360.2 Kb, 6 просмотров)

Всем привет! Начал с какого то момента получать периодически BSOD. Причины самостоятельно выяснить не могу.

На старом уже блоке питания не работает тумблер питания, а именно, всегда в положении "вкл", а в положение "выкл" в принципе не переводится. Сейчас получаю постоянные BSOD по разным причинам, иногда происходит вылет видеодрайвера, тоже новейшего, с восстановлением, часто виновник BSOD-ов ядро ОС(см. во вложении), иногда EtronXHCI.sys, с этим драйвером все нормально самой последней версии, вообще все драйверы установлены и обновлены, в диспетчере устройств восклицательных знаков нет. Проверял всё, в том числе блок питания по часу в OCCT, все тесты прошел нормально. БИОС дефолтный. Может быть дело в БП?

ОС лицензионная полностью обновленная, антивирус лицензионный установлен, вирусов нет. Уже не знаю, что и думать, комп чистый внутри пыли нет. Визуально на плате тоже все нормально, память проверял штатным встроенным тестом mdsched - все нормально. Единственно, что OCCT показывает небольшой разгон процессора на 3% хотя я никогда не разгонял ничего. Может быть нестабильность питания процессора? Во время теста ЦПУ было явно видно, что один график напряжения все время скачет, а остальные горизонтальны.
Память проверял memtest - ом в течении 12 часов всё ОК, ошибок нет. Минидампы во вложении.

Отправлено: 23:24, 08-12-2017 | #2513