Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: AMD vs. nVidia
Показать сообщение отдельно

Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR,
Тут уж все зависит от наличия (точнее отсутствия) мозгов у руководителя.
Я вам сочувствую.

Мне тоже пытались "впаривать" что "у вас в ПК есть драг мет". Я попросил бумагу от производителя подтверждающее этот факт - не нашли.
У холодильника Свияга в документах прямо написано "скока в нем серебра" я эту бумагу показал бухам.
Против холодильника не попрешь (все серебро там в реле, а его уже давно на китайскую подделку без серебра поменяли во время ремонта)

Мне показали некий документ "родом из СССР", что в сканере 5гр золота и 30 гр серебра (Ну может в советских сканерах так и было)
Я нашел официальный ответ фирмы Samsung на запрос Белорусского министерства про отсутствие там драг мет-ов и добыча их из лома экономически нецелесообразна.
После этого на совещании директора с финансистами решили что нет и не может быть в сканере за 2тыс руб 5гр золота и 30 гр серебра.


Все неграмотные бухи делают все чтобы перебдеть, грамотные бухи знают законы и просто оформляют форму на списание, прикладывают нему акт в вольной форме за подписью своих же инженеров, потом заключают договор с фирмой по утилизации, приезжает грузовик от фирмы... на этом все.

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Последний раз редактировалось Kirill_S, 20-11-2017 в 16:19.


Отправлено: 16:02, 20-11-2017 | #759

Название темы: AMD vs. nVidia