Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Сrack

Ветеран


Сообщения: 1255
Благодарности: 436

Профиль | Цитировать


wadimus, Больше всего не хотелось бы наличия множества всплывающих сообщений, на типа: "Перезагрузка была отключена так как она не совместима с выключением" или "Dr.Web был отключен т.к. он не совместим с Касперским". Все это будет раздражать. Не надо считать пользователя идиотом!
Я вижу только две возможные группы для взаимоисключения, это антивирусы и команды завершающие процесс установки. Размещайте их рядом, тогда все будет видно и понятно.
Я в отличии от Вас, просчитываю все вперед, из-за этого я и не хотел делать эти функции, т.к. знал, что Вас потянет в дебри. То, что Вы хотите, это предугадать мысли пользователя, это не реально!
Цитата wadimus:
для таких групп важны два действия: пометить все и снять отметку со всех! а каждое приложение можно помечать независимо от других! »
Давайте пользователь сам будет решать, что ему устанавливать!

Цитата wadimus:
для таких групп важны два действия: пометить все и снять отметку со всех! а каждое приложение можно помечать независимо от других! »
Все это реализовано, только в нормальной интерпретации, а не в Вашей, только Вам понятной абстракции.
wadimus, Вы обещали не предлагать бредовых идей!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:28, 30-08-2013 | #123