Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: AMD vs Intel - 2 (Продолжение)
Показать сообщение отдельно

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


fox_cub, ShaddyR, Коллеги, давайте все таки пыл придержим, не красиво так.

EgorRykov,
Вас это тоже касается. Даже если вы 100% правы, то высказывания типа:
Цитата EgorRykov:
еще собираешься меня учить »
Цитата EgorRykov:
Когда дилетанты начинают меня учить »
Автоматически вас превращают из "специалиста" в учащегося средней школы, и восстановить репутацию потом гораздо сложнее, чем потерять


По вопросу - если вы убеждены, что разгон вам дал ощутимый прирост и все летает, то мы за вас искренне рады. Но никто из присутствующих тут, включая меня, просто не понимает, что он потерял от того, что какой то сайт открывается не 0.5 секунды, а 0,7 или даже 1. Вы так спешите жить, что полсекунды что-то для вас решает? Я провел ради интереса тесты которые вы писали. Спидометр показал 11 (!) а тест октана около 30000. С такими цифрами у меня вообще все должно по минуте открываться, но как я писал открывается все мгновенно (с секундомером не сидел, так как доли секунд меня не интересуют). Что я не так делаю?

Ну и естественно, все кто в теме понимает, что задача процессора - обработать страницу и показать ее на локальном компьютере, т.е у вас дома. А скорость загрузки сайта в 99% случаев зависит не от процессора, а от провайдера, самого сайта, его загрузки, роутера, и прочей сетевой белиберды. Потому эти секунды ловить имеет все равно что ветер в поле. Это и вызывает улыбки окружающих

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:35, 02-08-2020 | #1794

Название темы: AMD vs Intel - 2 (Продолжение)