Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x000000EF: CRITICAL_PROCESS_DIED
Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 1636
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Avatar-Lion, нашел ПК, куда смог засунуть NVME с ноута и схватил там тот же BSOD. Получается, что проблема либо программная с ОС, либо аппаратная с накопителем, но по его SMART'у плохого ничего не скажешь.


NickM,
Цитата NickM:
Повторите попытку »
Повторил, тот же результат.
На
Код: Выделить весь код
dism /online /cleanup-image /scanhealth
выдало "DISM не поддерживает обслуживание среды предустановки windows с использованием параметра /online"
Запустил так:
Код: Выделить весь код
dism /image:c:\ /cleanup-image /scanhealth
на что выдало "Возможно, размер каталога временных файлов может быть недостаточным для выполнения этой операции".
Тогда запустил так:
Код: Выделить весь код
dism /image:c:\ /ScratchDir:d:\tmp /cleanup-image /scanhealth
на что получил "Не удается найти указанный файл" (хотя все указанные пути есть).
Ну и с DISM я сдался. Где-то туплю? Насколько помню, dism не создавал таких трудностей в прошлом...
Если что, я все это запускаю со встроенной WinRe, которая вызывается при попытке автоматического восстановления.
Цитата NickM:
крепите содержимое »
CBS
Цитата NickM:
Заражение файловым вирусом исключено? »
Запустил Kaspersky Rescue Disk, но он не увидел разделов накопителя ноута, а только узрел разделы моего IODD.


Petya V4sechkin,
Цитата Petya V4sechkin:
Дополнительно выложите файл »
Microsoft-Windows-CodeIntegrity%4Operational.evtx


Такое ощущение, что что-то действительно не так с накопителем, ибо почему KRD не видит его разделы? Хотя другие WinPE (например, 2k10) разделы видит... Но опять-таки SMART же относительно девственный. Странно все это.

Victoria, кстати, при скане на чтение выдает "Попытка поместить указатель на файл перед началом файла".
Почитал, что это может быть связано с нехваткой места, но свободного места там хватает.

Последний раз редактировалось The_Immortal, 17-10-2023 в 14:13.


Отправлено: 23:24, 16-10-2023 | #60

Название темы: 0x000000EF: CRITICAL_PROCESS_DIED