Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Chudmin

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BadPointer:
Есть ли у вас есть еще примеры подобных проблемных вопросов? Например, в вопросе про файлы снимков системы у меня возникло ощущение что часть пользователей подумала о каких-то других снимках, а не тех что создает SDI. »
Кстати о "птичках" - есть кнопка "Загрузить снимок..", и этого вполне хватает если у тебя флешка или внешний винт без запрета на запись, папка logs всегда с собой, а если с запретом(я уже не говорю про DVD), конечно можно зайти в папку logs через кнопку "Открыть логи" и сохранить куда нужно нужный(сори за тавтологию) ****.snp, но мне кажется, что было бы удобней, если нажать, например, Alt(или Ctrl)+"Загрузить снимок..", и выходило бы окно для сохранения актуального снимка системы, желательно уже выделенного(мечтать так по-полной).

А по поводу опроса - если есть сомнения, что некоторые не поняли о чём идёт речь, то может задать такой вопрос как-то так - Что вы знаете о файлах снимков системы, которые создаются в папке logs, в корне папки с программой SDI? Да в FAQ или в обсуждениях не помешало бы более подробно описать возможность данной функции, с примерами.

Последний раз редактировалось Chudmin, 30-08-2014 в 15:49.


Отправлено: 15:27, 30-08-2014 | #598