Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dodakaedr:
Проблема в этом куске(не работает): »


Ещё раз откройте наш справочник и внимательно прочитайте каждое слово на страничке описания команды IfFileExists, ибо если вы в таком же духе "продолжите изучать NSIS" - сомневаюсь, что лично мне хватит терпения постоянно цитировать содержание страничек справочника персонально для вас в этой теме. Были в этой теме уже личности, которые не желали читать справочник, когда им говорили об этом раз 10 подряд, и вообще во что-то вникать для создания своего кода не хотели, а хотели только готовый код видеть в этой теме. Вы вроде бы что-то пытаетесь сами сделать, ладно, посмотрим

Цитата Dodakaedr:
Ну скорее всего инсталлятор и есть тот самый процесс »
Нет, если он не запущен из той папки, которую вы хотите удалить

Ваш кусок кода настолько простой, что "не работать" он может только из-за внешних проблем: отсутствия файлов или занятость их другими приложениями
Иногда, например, не удаляются директории (уже не помню при каких случаях)
Сделайте после каждой команды переименования/удаления паузу командой показа сообщения
Код: Выделить весь код
  MessageBox MB_OK|MB_ICONINFORMATION "test"
и наблюдайте пошагово, как ваш скрипт отрабатывает, удаляя/перемещая файлы, и, думаю, найдёте ошибку, в чем она таится я сказать не могу по коду - вроде всё правильно, за исключением команды IfFileExists, но в таком виде, в каком вы её указали - она вообще погоды в скрипте не меняет, её как-будто там нет

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 21:06, 05-05-2015 | #1611