Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Сrack

Ветеран


Сообщения: 1255
Благодарности: 436

Профиль | Цитировать


Обновление, версия 1.0.0.38
• Исправлена ошибка с названиями групп при создании нового профиля (ошибка появилась в версии 1.0.0.37)
• Добавлено предупреждение перед запуском установки выбранных приложений, если были изменения.


Добавить новое приложение = Ctrl+N
Изменить текущее приложение = Enter

Цитата wadimus:
- комменты - не существенно, но, всё же хотелось бы »
Профиль это не обычный файл конфигурации, где изначально известны количество и название всех секций и параметров.
Названия секций величина переменная, хранить комментарии в файле профиля не получится.

Цитата wadimus:
нет кнопки Отмена »
Как нет? У меня есть.
Во время установки достаточно поместить фокус ввода на кнопку "Отменить" и нажать Enter, если Вам так уж хочется использовать клавиатуру.
Опять же, судя по вашим постам, складывается впечатление, что Вы не умеете пользоваться клавиатурой.
Я хоть и не люблю использовать только клавиатуру, но приходится, и проблем у меня не возникает.
В последней версии, во время установки, фокус ввода будет на кнопке "Отменить".

Цитата wadimus:
- система backup .. minst.ini перезаписывается при выходе (или будет перезаписываться после изменения и перед запуском мастера) .. может, делать резервную копию его? как это будет сделано - на ваше усмотрение .. »
Ничего не понял!
Если у вас ну очень много приложений и ну очень не хотите испортить профиль, сделайте резервную копию, скопируйте в другую папку.

Отправлено: 22:36, 09-09-2013 | #183