Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Считаю ли я себя профессионалом, но разумеется нет. Я уже не раз писал на форуме, что всё относительно, для домохозяйки компьютер которой вы отремонтировали, будет считать вас компьютерным мастером от бога. Для It-специалиста вы будете лишь человеком, который немного разбирается в пк. Но и вы, если захотите сможете перерасти этого IT-специалиста и уже будет наоборот. Нет шкалы, по которой можно померить уровень профессионализма, всё это субъективное мнение людей.
Я бы выделил такое слово образованность, я не могу считать здесь на форуме не кого профессионалом, либо не могу подтвердить на сколько их советы уместны в решение какой-либо проблемы. Так как я не могу знать, что следует знать, чтобы судить об этом. Но могу заверить, что местные знатоки, помогали решать мне проблемы, отвечая на мои вопросы, за что им конечно же спасибо!
Образованность, именно образованность, а не образование, позволяет решать сложившиеся задачи. Искать ответы на вопросы, составлять пути решения проблем и т.д. и т.п.. Если у вас получается лучше чем у других, значит вы достигли немного большего чем они, но есть и те, которые достигли большего.

Отправлено: 22:31, 02-07-2019 | #45