Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Установка Windows на USB HDD
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет ВСЕМ. Я сегодня новичек данного сайта. По вопросу установки Windows XP на USB HDD заинтересовался темой где-то года полтора назад. Проштудировал очень много сайтов. Основная информация на сайте 911.net. Могу сказать что немец Отто молодец, но имеется в этом направлении на мой взгляд ошибки, которые повторяют другие. Использовались файлы от SP1 XP с редакцией c внедрением их в SP2. С появлением SP3 данная затея рухнула. Гдето у меня есть утилита автоматизирующая процесс редакции дистрибьютива по описанию, хорошая вещь, работает до сервис пака 2 включительно, кого заинтересует напрвлю или подскажу адресок ссылку. Весь прикол, что все изменилось после обновления, и как мне кажется из-за этого тема приутихла. Я покумекал над файлами и добился своего. Идея Отто и моя настырность принесла результаты. В настоящее время я устанавливаю вообще без проблем и BSOD на любые съемные диски хоть IDE или SATA Windows XP SP3 как на обычный диск компа. Моя наглость на этом не остановилась. Я настряпал пару ПОРТАБЕЛЬНЫХ дистрибьютивов с уже установленным софтом взяв за основу SAMLAB и RuVarez SP2 сборки с имеющимся набором драйверов. В результате чего при подключении к 95% компов подбираются нужные дрова и система работает!!! И по барабану 1 ядро или 4, Intel или AMD. Имеюся только проблемы на видеокарты, бывает на старые компы нераспознование, отражение проходит на CGA 4 цвета, но думаю это решаемо, пока не задавался целью этого направления. Если кому интересно я здесь буду появляться, поговорим, поделимся, посоветуемся. С Уважением

Последний раз редактировалось ALEKS2000, 11-01-2009 в 14:45.


Отправлено: 11:07, 11-01-2009 | #7

Название темы: Установка Windows на USB HDD