Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Diesel315

Ветеран


Сообщения: 611
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да страшное это дело как я почитал на виндовой сети довольно трудно блокировать как написано на одном из форумов реальным способом блокировки будет только блокировка всего интернета по умолчанию и список того, что разрешено посещать.
Я бы вам советовал делать удаленно скрин окна у пользователя с tor и служебку начальству.

Можно еще так
В Windows есть возможность запретить запуск всех программ, кроме тех которые будут в специальном "списке разрешенных" Данная возможность может быть довольно полезна.

Для того, чтобы ограничить запуск программ нужно открыть раздел: HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVerson\Policies\Explorer реестра и создать там ключ RestrictRun типа DWORD со значением 0х00000001. Тут же создаем подраздел с аналогичным именем и в нем перечисляем список разрешенных к запуску программ. Для этого заходим в раздел и создаем для каждой программы строковый ключ с названием "1" (без кавычек) - для первой разрешенной программы, "2" - для второй и т.д. в качестве значений которых надо указать имена файлов, запуск которых будет разрешен. Файлы должны быть с расширением, подробный путь указывать не обязательно. Например, Excel.exe, Word.exe и т.д...


Да я у себя быстро попробовал и заметил что адреса разные но порт куда коннектится 9001 может попробовать его заблокировать

-------
Шеф: Я не могу второй день электронную почту получить!?
Админ: А я зарплату


Отправлено: 15:26, 20-01-2010 | #6