Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди, спасибо за советы.

@KITAYCA: видеокарту пока не знаю. В игры не играю. Потому и беру haswell, т.к. там хорошее встроенное ядро. Может, не буду покупать вообще, но комп хотелось бы с запасом - вдруг понадобится.

WSonic,

Хотелось бы мощный БП, тем более, что реальная мощность зачастую (я про это читала) меньше заявленной. Не хотелось бы ниже 500-550 брать.
БП от Seasonic и Enermax в моем магазине нет.

Все-таки, кто-нибудь знает, пищат ли БП от Corsair? Читала отзывы, что они пищат. Что вы думаете по поводу Corsair GS 600 и Thermaltake Litepower 550W ATX 12V V2.3 (он подешевле)?

Кулер: я боксовый решила все-таки не брать. Что вы думаете про залмановские, в частности, Zalman CNPS7000C-Cu? Вроде, тихий. Хорошо будет охлаждать эта чашка?
Performa брать тогда не буду, раз перекрывает слоты памяти.
А Cooler Master Hyper 212 дорогой, 1200 рублей. У меня сборка уже набегает на 21 тыс. руб. Есть ли аналогичная башня, но подешевле? И по результатам тестирования выигрывает тот же Thermalright 120, но он еще дороже+его в магазине нет, есть только 90.

Модуль памяти 4ГБ DDR3 SDRAM Kingston ValueRAM KVR 16B11S8/4 без радиаторов? Не хотелось бы радиаторы.

Какой корпус подешевле посоветуете (тот, который я выбрала, стоит порядка 2000 руб.) Но чтобы не совсем жестянка. Прайс можно тут посмотреть: tokdubna.ru

Отправлено: 09:53, 16-10-2013 | #681