Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Вряд ли конечно уже что-то поможет кроме переустановки, но все же попрошу помощи. Windows XP SP2
Работая за компьютером в старенькой программе, которая лет 5 работает безотказно. Она была свернута, потом внезапно она перестала разворачиваться. Закрыл, попытался запустить еще раз, но не запустилась с ошибкой что-то вроде "Can't detect input devices". Такого никогда не было, я решил перезагрузиться - БСОД и все, при каждой загрузке БСОД 0x000000FC: ATTEMPTED_EXECUTE_OF_NOEXECUTE_MEMORY. Вылезает он после прокрутки loading бара виндоус, перед должным появлением рабочего стола.
Такой результат при всех формах загрузки - безопасный режим, режим отладки, восстановления и тд. При этом другая ОС Ubuntu загружается и работает нормально.
Дампы записываются, но очень странно - в названии указывается неправильная дата, когда открываю дампы в программе BlueScreenView - там в описании дата правильная и точное время сбоя. В биосе смотрел дата также правильная. Также странно и то что дампа создается всегда два на одно и то же время (с разными названиями (с неправильными датами) но с одним и тем же временем и датой в самих данных). В одном из них указан как причина файл AVGDTIX.SYS (видно остатки от дров давно удаленного антивируса) в другом USBPORT.SYS. Файл AVGDTIX.SYS пробовал удалять, USBPORT.SYS менять на версию из SP3 - толку никакого. Дампы прикрепляю хотя толку думаю немного от этого . Странность дампов еще и в том что там указан другой код ошибки - DRIVER_eEQUAL.
ADDED: проверил (удалил старые) - дампы не пишутся! Просто вносилась новая дата в старые дампы. Прикрепленные дампы думаю можно и не смотреть...
Есть возможность править все файлы в папке windows (через другую ОС).
ADDED: Отключил DEP в boot.ini , теперь вылазиет 0x0000007E ...

Последний раз редактировалось navy_seals, 01-12-2010 в 03:44.


Отправлено: 02:43, 01-12-2010 | #17