Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Вопросы По WPI
Показать сообщение отдельно

Аватара для Sanja Alone

Ищу Человека…


Сообщения: 420
Благодарности: 67

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


CTEPBA
Цитата:
как мне зарустить wpi.cmd с диска если не известна буква диска
1. В единственный раздел [COMMANDS] файла $OEM$\cmdlines.txt дописываешь вызов командного файла, к-рый определит переменную cdrom: "prep_env.cmd" (в принципе, в cmdlines.txt можно сразу вписать команду REG ADD ..., но в ней самой присутствуют кавычки, а в файле cmdlines.txt все команды должны быть в таких же кавычках - как тут поступить я не скажу, ибо в deploy.chm данный случай не рассматривается, а проверять возможные варианты мне неохота).
Это файл prep_env.cmd (ложишь его рядом с cmdlines.txt):
Код: Выделить весь код
@echo off
REG ADD "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Environment" /v cdrom /t REG_EXPAND_SZ /d %~d0 /f
exit
2. Прописываешь в разделе [GuiRunOnce] файла i386\winnt.sif запуск WPI, например так: "%cdrom%\wpi\wpi.cmd" (впиши свой путь, т.к. я не знаю где именно у тебя wpi.cmd)

По твоему вопросу это все. Между прочим, ответ на данный вопрос я уже давал в этом треде, как и проводил ликбез о назначении переменной cdrom самим WPI (имеет прямое отношение к wpi.ico). Прочитай тему с начала и у тебя отпадет масса вопросов...

P.S. Если захочешь, чтобы установка прог через WPI работала как с CD/DVD, так и с HDD и при этом не нужно было копировать файлы на винт методом $OEM$, читай мой пост выше.

-------
Sanja Alone's site (ConvRegToAU3, OEsr, RSA, AutoIt скрипты)


Последний раз редактировалось Sanja Alone, 02-11-2005 в 09:18.


Отправлено: 08:26, 02-11-2005 | #106

Название темы: Вопросы По WPI