Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 7

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата El Sanchez:
вы не знаете размер будущих архивов, поэтому DiskSpaceLabel-у вам нечего предложить.
El Sanchez, а если я знаю, размер будущих архивов, хотя бы примерно, либо если нужен конкретный размер свободного места, например 15 ГБ, вполне хватит, это лучше чем 20-25, сколько хочет установщик с учётом распакованных архивов!

Цитата El Sanchez:
разработчик руководствуется тупыми гайдами от Microsoft по разработке десктопных приложений, хотя, возможно, баг, но баг слишком уж долгоживущий в официальной версии, чтобы быть багом. Китайская версия данного поведения не имеет.
Так и какое же решение использовать китайскую версию или продолжать корректировать манифест у готового (скомпилированного) setup.exe?

Мне принципиально нужно чтобы установщик запускался и требовал права Администратора, а тех пользователей у которых нет прав Администратора или которые не хотят запускать с правами Админа установщик - обойдутся! (есть такие даже в 2019 году ещё) странно, - да, что программе которая копирует свои файлы в системные папки, и/или регистрирует какие-то библиотеки, делает записи в реестре - нужны права Администратора? )))

Последний раз редактировалось TROY Diamond, 25-01-2019 в 22:42.


Отправлено: 22:37, 25-01-2019 | #235