Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для yuriy26

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У же пять лет пользуюсь KIS. Но вот установил новый 2013(всегда покупал лицензию) и начались пляски с бубном.Сначала заблокировал начисто доступ в интернет(провайдер Зелёная точка).После длительной переписки с техподдержкой,они наконец-то разобрались,что нужно в реестре изменить некоторые записи-инет заработал.Теперь опять же борюсь с техподдержкой по поводу антибаннера,который абсолютно не работает.От рекламных баннеров уже в глазах пестрит.До Касперского 2013 такой проблемы для меня не существовало вообще.Теперь же техподдержка утверждает,что всё дело в браузере Опера,который 2013 не поддерживает(до этого,видимо,поддерживал,потому что другим браузером я не пользуюсь никогда),и советуют пользоваться Интернет Эксплорер,на что я им ответил,подкрепив ответ скриншотами,что проблема наблюдается в любом браузере,а не только в Опере.Вот и думаю,может сменить антивирус,хотя в плане защиты Касперский меня вполне устраивает-за пять лет ни одного вируса,несмотря на мою неразборчивость в посещении различных сайтов.А вот на что менять-полноценной замены для Каспера,по-моему,не существует.

Последний раз редактировалось yuriy26, 21-11-2012 в 07:51.


Отправлено: 00:58, 21-11-2012 | #486