Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Mac OS X Transformation Pack x64/x86 (Rus)
Показать сообщение отдельно

Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пока то, что бросилось в глаза:
1. Три волшебных кнопки на мой взгляд все таки лучше оставить справа. К ним еще можно привыкнуть, но так как в прогах они справа, а в окнах слева, то ну очень неудобно.
2. При щелчке по меню пуск нужно "целится". Я (думаю и многие) обычно не глядя нажимаю пуск ведя курсор "на ощупь" влево вниз до упора и жму. А в темах мак ос меню просто моргает и не нажимается. Я так понимаю нужно расширить зону нажатия кнопки или чего там. (Заметил, что если перетянуть панель вверх то все нормально)
3. В некоторых темах наблюдаются непонятные кнопочки. Они для красоты или выполняют какой то функционал? У меня они получились мертвыми.
4. Опять же в некоторых темах в тотале затемняется строка адреса.
5. По поводу дополнительных программ к пакету. Не разбирался пока где они хранят свои настройки, но хотелось бы получить возможность добовлять свои настройки прог при установке. Или указать путь настроек при установке, или через ключ если тихо ставить.

Пока все. Ставил на Seven x64 с пакетом уменьшения шрифтов. У вас кстати он применяется?

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Последний раз редактировалось Pozia, 10-01-2011 в 21:47.


Отправлено: 23:29, 22-11-2010 | #219

Название темы: Mac OS X Transformation Pack x64/x86 (Rus)