Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

У меня вопрос о возможности самостоятельного ремонта сотового телефона Nokia 3500C (Type RM-272).

Телефон был найден на улице, в луже... Видать до того как он оказался там, кто-то был на него сердит и хорошо хватил его об асфальт! Корпус был разбит, а всё остальное - цело. Трудно сказать что я вилось причиной такого отношения поломка или неудачный телефонный разговор...

Sim-карта (билайновская) на месте
Батарея на месте
Внутренняя флешка на 2Гб - на месте (не знаю рабочая ли, так как пока не нашёл такого порта ни на одном на компьютерном кардридере)

Корпус склеил, потроха высушил и осмотрел - видимых механических поломок не обнаружил, телефон собрал - поставил на зарядку...

Но ничего не дальше происходит - только блок питания по прошествии времени немного нагрелся, как обычно происходит в процессе зарядки любого исправного телефона.

Наверно проблема серьёзней чем замена батареи, потому что думаю, что если она была бы сильно разряжена, то всё равно на экране бы индицировался бы процесс её зарядки, а такого, как я уже сказал здесь выше, не происходит.

Что ещё мне следует самостоятельно предпринять в поиске неисправности?

Отправлено: 08:53, 10-04-2010 | #25