Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dislike:
Цитата Angry Demon:
Системник ни с чем запараллелить нельзя! »
Цитата Charg:
Да хоть как не обжимай, работать все равно не будет. »
Вам стоит пересмотреть свои убеждения. Они не соответствуют истине и вы зря вводите других людей в заблуждение. Да ещё с таким безапелляционным напором.
Цитата El Scorpio:
Два системных телефона запараллелить нельзя. Точка. »
Извините, я уже стер суть вопроса, но мне нужно было запараллелить СТА и обычный телефон. И это оказалось возможно, притом довольно легко. Вот по этой инструкции:
http://panasonic.i-nn.ru/s-phone-ip-...bx-f-tem824-53 »
Никаких "убеждений" и "заблуждений"
"Запараллелить" системный телефон на физическом уровне невозможно в принципе.


А тот факт, что функции современных АТС позволяют реализовать очень много разных возможностей на логическом уровне, как раз никто и не отрицал. Я сразу вам ответил
Цитата El Scorpio:
Можете посмотреть параметры настройки АТС - вдруг найдёте нужный режим объединения портов (типа "конференц-связи"), при котором линия системного телефона и линия обычного телефона будут работать вместе. »

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:09, 13-04-2016 | #14