Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для iEnemY

Пользователь


Сообщения: 122
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ibarg:
Это тоже ящик пандоры. Не все, что DDR4 подойдет к Ryzen без танцев с бубном »
Согласен, про такое слышал. Но уже после того как всё это купил. В целом, когда на 64GB переходить буду, куплю другю. Подскажите, какую лучше?

Цитата ibarg:
по видимому тоже не тестилась »
Отнодь. Я же написал, что пробовал запускать игру на каждом из них, физически отключая другие. Ситуация повторялась.



После 3х зависаний подряд психанул: разобрал ноут, вынул от туда SSD, загрузил винду с него. Прошло уже 5 часов - всё идеально. Но, появились странные эффекты: на видеокарте перестают трещать дроссели, мышь начинает двигаться очень медленно, и через секунду всё прекращаеться. Такое происходит раз в 10-15-20 минут при запущенной на фоне игре уже на прротяжении 5ти часов.

Если же проблема, в итоге, с виндой, то как мне избавить её от всех-всех-всех драйверов что бы попробовать "начать сначала"? Переустановка - уж очень больная тема.

Про накопители:
#1 - KINGSTON SV300S37A120G (111 GB)
#2 - SanDisk SDSSDA240G (223 GB)
#3 - SPCC Solid State Disk (476 GB)
#4 - SPCC Solid State Disk (476 GB)
#5 - ST2000DM008-2FR102 (1863 GB)

UPD: "Переустановка" винды, и запуск с другого накопителя (который новый, и ни разу не подводил) не помогла.

Последний раз редактировалось iEnemY, 25-04-2020 в 20:52. Причина: Запуск с другого SSD - результат


Отправлено: 23:14, 24-04-2020 | #6