Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [решено] BIOS GA Z77X-UD3H
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kostya261
Не парься. Ета материнка вообще со странностями. Я когда тока её приобрёл прифигел от того, что клава и мышь работают около минуты - дальше просто отрубаются (подключал к "рекомендованным портам USB"..да и ко всем другим тоже в произвольном порядке). Решил проблему планкой USB (подключил её ко внутреннему USB коннектору матери), которая у меня совершенно случайно завалялась со времен "царя Гороха" - на ней мышь и клава (кстати Logitech G3 и Logitech G15 соответственно) заработали отлично.
Дальше. Решил сменить видео с Radeon 6870 1GB Saphire на Palit GTX660 Ti 2GB. Так вот Palit вообще не заработал на этой матери..совсем..никак (только вентиляторы крутятся и ВСЁ, хотя загрузка виндов идёт , т.е. ведёт себя так как будто дискретной видюхи вообще нет !!!). Я снова прифигел. Вставляю обратно Radeon 6870 - всё ОК !.. Вставляю Palit GTX 660Ti - не видит в упор ! Хотя Palit совершенно рабочая (проверял на рабочем компе около недели - всё ОК) .
Прошил BIOS с F8 на F18 - ровно ничего не изменилось. Почесал репу - отнёс Palit обратно на работу. Конец.

Отправлено: 22:41, 25-02-2013 | #6

Название темы: [решено] BIOS GA Z77X-UD3H