Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для KuroiNeko

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну сделал я себе резиновые прокладки под два ЖД с двух сторон, резина 2мм гдето. результат конечно радует, но не идеально.
есть идея сделать подвес в верхней части блока где привод, вот щас буду искать сеточку какую нить из веревок.
но шаг на пути к бесшумному ПК уже сделан)..еще выбрал в прайсе у нас кулер на проц 120ку, но его пока нет на складе((

Незадача только в одном, оч часто на БП слетает с оси и начинает хрустеть кулер..причем уже менял..все одинаковые..
не понимаю в чем дело, неделю назад смазал я один куллер, дефолтный на видюхе, это не только не помогло, но и убило его..пришлось новый брать.. но зато он тише)
так что смазывать куллеры я теперь не буду...как тогда заставить его норм работать?
это конечно не так часто происходит, но утихомирить его стоит от 1 удара до 10 мин со вскрытием, что не всегда удобно.
Чистил я его и пылесосом и феном, и отверткой поднимал часть где катушка крутящаа, чистил как смог..
может есть модели адекватнее? у меня простенькие обычно за 100р.
глянул БП в яндексе без куллера, дороговато, такие жертвы только уж если в будущем надумаю собирать новую машину.

Отправлено: 06:49, 11-04-2013 | #101