Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
изначально я не страдал антисемитизмом »
А сейчас ?
Цитата Belomor:
они уже задолбали темой Холокоста и образом бедного еврея »
Каким образом ? По зомбоящику ? Если да, то намного страшнее сцены "художественного" и натурального насилия, демонстрируемые каждый день в "прайм-тайм". Если нет, то откуда льются эти потоки ? Я уже много лет не натыкаюсь на подобное и собираюсь сам рассказывать своим детям и о концлагерях, и о варке мыла из людей самой "культурной" нацией на Земле, и о многом другом. Чтобы это не повторилось, об этом нужно почаще напоминать.
Цитата Belomor:
Да поимейте же вы чувство меры, господа сионисты! »
Сионизм - течение, имеющее своей целью собрать всех евреев на земле обетованной. Кому мешают эти люди ?

Жерар Депардье стал гражданином России

В полдень 3 января 2013 года на сайте Кремля появился указ президента РФ, в соответствии с которым французский актер Жерар Депардье стал россиянином. Кремль объяснил предоставление актеру гражданства РФ его вкладом в развитие российского кинематографа... Далее...
_____________________________________

Не знаю, как у вас, а у меня твердое ощущение того, что несколько человек резко съехали с катушек. Здравыми мне кажутся только слова Говорухина.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:39, 04-01-2013 | #1099