Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята помогите.Это мой первый опыт.
В общем начал устанавливать ось,в нужном месте перешел в режим аудита:установил Winrar,Adobe flash player,IE 9,директ икс,Framework 4.0,пропатчил систему на применение сторонних тем,в компоненнтах отключил - Компоненты планшетного ПК,компоненты для работы с мультимедиа.В окне "Программа подготовки системы" поставил галочку,выключил машину. После загрузился через WIN PE и с помощью WimageX создал образ wim.Образ создался успешно.Заменил оригинальный install.wim своим,создал образ винды,установил на виртуалку.Процесс прошел успешно без всяких заминок.И вот вопрос,почему у меня при появление рабочего стола на панели задач нету ярлыка IE9,и почему тема рабочего стола Классическая (не путать с темой Aero).

Vadikan,спасибо за полезную статью.

И еще забыл спросить.Как сделать чтобы после установки оси,моя учетная запись была администратор?При копирование темы в папку Windows\Resources\Themes вылазит окно с текстом "Нет доступа к целевой папке.Для копирования в эту папку нужно обладать правами администратора."Если это поможет,то по нажатию "Продолжить" файлы копируются.

Последний раз редактировалось s3nsor, 21-04-2012 в 01:58.


Отправлено: 01:46, 21-04-2012 | #129