Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 593
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Omnividente:
1. Можно ли полностью отключить ведение лога? »
Добавлю.
Цитата Omnividente:
2. Режим Nogui не работает? по крайне мере при запуске с этим ключем (или в купе с autoinstall) ничего не происходит, данный режим необходим для интеграции в MDT для тихой автоустановки драйверов »
Этот режим создавался для создания логов и снимков без отображения интерфейса. Например, если у кого-то проблема с драйверами, то можно передать прогу без интерфейса, чтобы создать на той системе снимок системы. Причем драйверпаки не нужны для этого.
А потом загрузив снимок на другом ПК, где есть драйверверпаки, программа будет работать так как будто была запущена на ПК, где был сделан снимок.

Я добавлю возможность установки драйверов в режиме nogui. Как я вижу SDI уже используется не только как DPS, DIA, DriverX, но и как программы вроде DIT, SAD(driverpacks.net). В дальнейшем я буду поддерживать и подобный режим использования. Кстати, какие еще программы этого класса существуют?
Цитата Omnividente:
3. -autoclose не обрабатывает если при установке произошла ошибки (к примеру не хватило какого либо файла и т.д.). При "тихой" установке это необходимо »
Мне бы хотелось видеть логи и снимки, чтобы знать в чем именно проблема. Я подозреваю, что эта та же проблема что и у Smokie_BlahBlah.
Цитата Smokie_BlahBlah:
тут 2 лога. установка зависала в обоих случаях. уточню, что первый случай - запуск автоустановки сразу после распаковки установочных файлов вин7 на жесткий диск и перезагрузки (ну да, не совсем "корректно"), второй - запуск из setupcomplete.cmd
странно. в первом случае вообще дров для установки не нашла прога ведь, но типа 18 и виснет на первом драйвере. а во втором - в списке 1 драйвер, а хочет установить какой-то второй и тоже виснет »
Буду исправлять.
Цитата Инсульт:
Так бы не лучше интерфейс выглядел? »
Мне особенно нравятся стрелки вверх/вниз и я бы хотел их использовать вместо моих треугольников.
Для удобства работы над темой советую нажать F6. Это отобразит все разновидности кнопок.
Для конвертации png в webp можно скачать convert_all.bat, png2webp.bat, cwebp.exe отсюда: https://code.google.com/p/snappy-dri...sources%2Forig

Когда тема будет готова, нужно будет решить какую тему ставить по умолчанию и какую тему интегрировать в exe, на случай, когда программа состоит только из одного exe файла.
Цитата Инсульт:
Сейчас программа открывается с дефолтными размерами ширина х высота и рандомным положением на экране вплоть до выхода за пределы экрана. »
Сделаю центрирование изначально. Размеры задаются в самой теме и пока я их не буду сохранять где-то еще.

Отправлено: 09:48, 28-02-2014 | #103