Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


И так, начнем с самого начала, сидел я как-то одним прекрасным вечером, но все испортил bsod 0x000000f4, который появлялся каждые 5 минут, конечно я тогда сильно испугался, ведь верил, что "СИНИЕ ЭКРАНЫ ОЗНАЧАЮТ СМЕРТЬ ОПЕРАЦИОНКИ". Стал смотреть различные сайты, искать решение. Находил много чего, даже самое банальное, что мне говорили - "Почистите компьютер клинером, и он сразу заработает"... Ходил я по разным "компьютерным центрам" в моем селе, где мне все говорили, переустанови винду, все заработает. Поставил 10-ку. Сначала все было более менее, но на 10-ке тоже стал появляться бсод ( не помню какой). Через некоторое время, вышла новая версия винды (1703), которую я благополучно поставил и напрочь забыл, что такое бсоды. Но, везде и всегда есть одно НО, на 10-ке в играх у меня не работал микрофон, делал что мог, но ничего не получалось. И тут я вспомнил, что у меня есть на флешке 7-ка, на которой к великому удивлению работало все хорошо, но я не учел одного, что там часто появлялись бсоды( хотя на другом пк стоит эта же винда и работает все норм). Так вот, подошли мы к самой сути, в данный момент у меня стоит 7-ка, на которой регулярно раза 4 за день появляется бсод. Что я только не делал, чтобы выяснить в чем причина. Запускал проверку ссд, проверял комп на вирусы с прогой Rescue disk, проверял оперативу, да чего я только не делал, даже винду уже переустанавливал, но все сводится к одному - bsod 0x000000f4. А, кстати, после установки обновлений еще изредка стал появляться bsod 0x0000007a, ну это так, к слову. Надеюсь, что вы мне сможете помочь, всю инфу какую надо, могу предоставить(скрины и прочая хрень). Проц - i7 920, озу - 8 г., видюха 730 gt, ссд - 120 гигов, hdd - 500 г.

Отправлено: 14:47, 08-08-2017 | #532