Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x0000007A: KERNEL_DATA_INPAGE_ERROR
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, прошу помощи в это непонятной мне ситуации.
И так, я приобрел звуковую карту X-fi titanium, вырубил в биосе встроенный звук снес драва и начал установку новых дрова поставились но когда пошло обновление дров с интернета у меня выскочил синий экран, я стал грешить что смотрел фильм в этот момент, и нажал ресет комп не загрузился и начал пищать 1 длинный 2 коротких, я перезагрузил заново но на приветствие виндовс цвета исказились и комп повис, я ещё раз перезагрузил комп уже удачно, начал установку драйверов на звук по новой, все вродебы нормально поставилось но когда дело дошло до перезагрузки комп стал тупить (тоесть перезагрузка не происходила) на любой ярлык вылазело сообщение об ошибке WINWORK (вроде, если я не ошибаюсь) но комп пере загрузился минут через 5 и так каждый раз начал перезагружаться. подумал что я засарл виндуу первой установкой драйверов (уже и так 2 года работала) и решил снести винду и за одно форматнуть винт и разбить по новой, смотрел фильмы слушал музыку эот вечер все вроде было ок без экранов и тп.
на след день взял переносной винт и решил скинуть нужную мне информацию, все скинулось нормаль приступил к установки винды. разбил форматнул установил поставил все новые дрова начина с мышки и заканчивая процессором, начал копировать файлы обратно и на середине у меня вылетел синий экран, было уже поздно и решил докопировать завтра и разобраться с синим экрановм, начал лазить по форумам и искать отчего у ИК-ФИ синие экраны нашел много ссылок в которых говорилось что причина в кривых дравах от креатива и что ставить надо сборку альтернативных от daniel_k, скачал драва снес старые, почистил реестр, установил все вроде норм, думаю надо продолжить копировать файлы, и сразуже как началось копирования вылезла ошибка что нельзя прочитать фаил, попробуйте скопировать в другое место, я начал грешить на переносной винт что во время синего экрна файлы повредились, с диска ничего нельзя было прочитать и его извлечь, я вынул usb и подсоединил снова, файлы открывались но при копирование на мой жёсткий вылетала таже ошибка и переносной зависал, я перезагрузил комп и начал копировать, тут выскочил синий экран с 0x0000007a (значения не записал), перезагрузил комп и начал копировать файлы, все удачно КОПИРОВАЛОСЬ! я решил что трабыл был в переносном харде и забил, начал спокойно ставить проги, кодеки и тд, кавыртся в настройках микрафона и при тесте апять синий экран, перезагружаю, снова лезу в настройки снова на тестирование микрафона синий экран, начал устанавливать COD6 и на середине установки синий экран 0x0000007a (0xc0201754, 0xc000185, 0x805D58F9, 0x49F83860) после чего апять комп начал пищать 1 длин 2 корот, перезагрузил ещё раз и счас решил написать.. как все это связать в чем причина и как лечить? помогите плиз

система
Б\п FSP 400w
Проц Athlon64x2 5200+ AM2
Mb ASUS M2NPV-VM bios0405(08.25.2006)
Video ASUS GeForce 8600Gt silence
Hdd WD 3200YS
SOund X-fi titanium SB0880

Отправлено: 23:16, 24-01-2010 | #38

Название темы: 0x0000007A: KERNEL_DATA_INPAGE_ERROR