Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата SlonSpb:
Дак он подключается как и панель LCD а панель у меня уже подключена ! »
Т.е. как я понимаю общий жгут питания(24провода) Из блока питания попадают на дополнительный блок питания(W0157RU) через переходник, затем идет еще один переходник, но уже от LCD панели. И далее вопрос, будет ли это работать?
Да, будет.
Т.к. с основного блока питания для дополнительного берется только управляющий сигнал.(судя по картинке и по логике вещей) Чем питается LCD панель я не знаю.
Кроме того к дополнительному блоку питания (W0157RU) прилагается шнур питания, который через заднюю панель подключается в сеть 220В. В самом деле, не берет же он мощность из воздуха.
Цитата SlonSpb:
А если там будет уже 2 подключения LCD панель и блок питания - можно так делать ? »
SlonSpb, распиши все, что у тебя есть, и в какой последовательности это идет (или предпологает идти) от основного Блока питания к материнской плате. Т.к. фраза "а если там будет уже 2" настараживает.
Цитата SlonSpb:
основной блок питания не сгорит ? »
Блок питания горит в том случае, если сделать КЗ(коротрое замыкание), что делать конечно не надо. При увеличении нагрузки(сопротивления) БП "просядет", но не сгорит.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 13:55, 31-01-2009 | #7