Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0х00000019: BAD_POOL_HEADER
Показать сообщение отдельно

Аватара для Денис Пирожков

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


andrey64, А какое это имеет значение? Место у меня много я же указывал скриншот в сообщении 230 там видно сколько свободного места. Тут дело в чём то другом.

Проблему с синим экраном решил. Подсказали умные люди коль дамп не создаётся и если действительно проблема с дровами, то нужно проверять драйвера на целостность. Вот указываю ссылку на данную тему проверка драйверов. И в течении 20 минут я нашёл проблемный драйвер им оказался usbport.sys Дальше оказалось всё сложнее так как это же целый массив устройств вот пришлось каждый порт в Дистпечере устройств перепроверять и выявить тот вернее напороться на тот порт который вызвал синий экран им оказался порт куда подключена моя вебка. Удалил драйвера от вебки выключил из разъёма её и всё ОС заработала в нормальном режиме. Самое интересное что на другом ЖД у меня стоит 2-ая ОС Windows 7 где та же вебка и те же дрова и ничего не глючит, нет ни каких синих экранов. Пошарился в интернете наткнулся на то, что оказывается драйвера usbport.sys очень сильно косячные и постоянно обновляются. Так что если у кого проблема как у меня сообщение 228 и не пишется дамп, то знайте виной всему устройство которое запускает свой драйвер раньше отладчика поэтому и дамп не пишется.

Последний раз редактировалось Денис Пирожков, 21-03-2012 в 21:05. Причина: добавление


Отправлено: 15:44, 21-03-2012 | #238

Название темы: 0х00000019: BAD_POOL_HEADER