Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте!
Нужен совет для Апгрейд компьютера.
Нынешняя система:
ASUS P5GPL-X SE + P 631 3.2 ггерц 2мб кеш Прескотт + GT 7300 512 Palit + DDR 2 Гб.
у друга
ASUS P5KPL-C + E 7200 2.53 ггерц дуал кор + GT 8600 + DDR 2 и доволен ней: играет все нынешние игры экшени. я тоже бил довольным но в некоторых играх 2012г застряла!в основном комп нормални.
захотел поставить нови процессор но увы: б/п не поддерживает мульти кор. хотел разобраться самому, прочитал форумы, обзоры и все испортил:только сомнении и не могу решиться. платформу выбрал Интел 1155 по двум причин:практически только они продаются у нас и богаты разнообразный выбор. не хочу , не смогу, и не нужно участвовать в гонках, купить все последнюю или смотреть в будущее. всеровно не догоню! все не предвижу! думаю раз мои друг доволен если чуть-чуть обгоню его систему я тоже буду довольным. по тои цели выбрал сокет 1155 (если ошибаюсь подскажите) и по принципе золотую середину по минимальными затратами посоветуйте м/п + процессор пожалуйста.
и главное:
в нынешних платах встроенная графика,кое-кто посоветовал что они намного лучшие чем мои 7300 GT и поэтому решил видео докупать позднее но с какого начинать. не могу определиться на чипсете:нужен ли мне разгон процессора; видеокарты или нет.
нужен поддержки две видеокарт и какого их перспективы или лучшие стороны. не хочу сделать из компа медяцентр или соединят c TV - не вижу смысла. хочу обыкновенную машину и чтоб иногда поиграл человек игры типа Far Cry 3 или COD.(кстати фар краи 3 тянет чуть приторможенями)
извиняюсь какой-то монолог получился но что мне делать: дают советы то это лучше то это плохо а в чем лучше или плох надо так обосновать по-моему чтоб и я понял тоже вед в конечном все для меня старайтесь и за это огромное спасибо вам!

Отправлено: 23:13, 22-04-2013 | #286