Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Поговорим о Windows 8
Показать сообщение отдельно

Аватара для Pliomera

Технолог


Сообщения: 819
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Да, у 64-бит много приемуществ перед 32 битами, но полный отказ от этого приведёт к потере популярности Майкрософтской продукции.
Да, у 32-бит много приемуществ перед 16 битами, но полный отказ от этого приведёт к потере популярности Майкрософтской продукции.
Да, у 16-бит много приемуществ перед 8 битами, но полный отказ от этого приведёт к потере популярности Майкрософтской продукции.

Цитата:
Так же, я не согласен. Это было добовольно, а теперь всем навязывают. Додумались!
Никто ничего никому не навязывает. Пользуйтесь арифмометром "Феликс".

Цитата:
Ладно, ничего против не имею, хотя не понимаю смысла: если прекратили поддержку "ХРюши", посчитали, что он устарел, перешли на Висту, а тут вот те на! ХР воскрес! Странно... Могли бы просто в 8 добавить все плюсы ХР... Не понимаю...
Вам не составит труда перечислить "все плюсы XP"? Только все, пожалуйста, не пропустите ни один, хорошо?

Цитата:
"Тяжелее и тяжелее". Вот вот. А поменьше нельзя зделать? Я когда свою сборку делал, нарезал борохла на 60 Мб. И это только в ХР. В 2000 борошла почти небыло (и он на 1,5 года старше ХРюши...). Я не представляю, что твориться в Семёрке и будет в Восьмёрке!
Если не представляете "что творится в Семёрке" то к чему пространная "критика". Посмотрите. "Борохло" - оно у каждого своё. В-основном - в голове.

Цитата:
У акции "Подпишись сейчас" кодовое название "Кот в мешке". Но Коммент...
Эта акция не для стран бывшего СССР. Менталити не та... и слава богу.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:13, 24-07-2009 | #7

Название темы: Поговорим о Windows 8