Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg imgonline-com-ua-Resize-ipGuL27YeB7Bh.jpg
(313.3 Kb, 11 просмотров)

В общем пока ничего не менял. Всё так же стоит склейка на супер клей из двух вентиляторов (маленький вентилятор приклеен к большому, который на выдув, начинает крутится на малых оборотах, когда температура vrmos достигает 60 градусов). В целом, я доволен, в стресс тестах все так же выше 70 не поднимается. Заметил, что ОЧЕНЬ сильно зависит от комнатной температуры. На глобальных форумах МСИ тоже есть темы, где люди интересуются, почему такие высокие температуры на этом материнке. Не стоит забывать, что 2600х уже немного разогнан в сравнении с обычным 2600. Так что думаю, что брака нет. Материнка плохая, радиатор маленький, вот и всё.
Я прикупил ещё и 2060 от палита, ещё и OC версию(надо было брать обычную). Сейчас у меня источник тепла размером с кирпич(видюху), который жарит не меньше этого маленького гада(радиатора). Больше 3 секунд держать палец на текстолите видюхи не получается, так же как и на радиаторе. В ход пошли все вентиляторы что были.) При этом датчик гпу показывает нормальную температуру - 71 градус в бублике. Да, и видюха ещё и звуки издаёт как трансформатор.

Корпус у меня thermaltake versa h18, не самый худший вариант, я считаю. Но мне кажется, что нужно две вертушки на выдув сверху и снизу две. Сбоку что то колхозить не получится т.к. радиатор процессора не достаёт до боковой крышки пару миллиметров.

Отправлено: 19:21, 11-06-2019 | #228